Открыть подменю

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В контакте

УРА! НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!


20.08.2020

Открыт набор детей на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ в ЦЦО «IT-CUBE.Курск» по направлениям:

Разработка VR/AR-приложений – с 13 лет
Создание анимированных моделей, работа с виртуальной (VR) и дополненной реальностью (AR), освоение объемной визуализации.

Системное администрирование – с 12 лет
Освоение устройства системного блока, установка и настройка операционной системы и программ, монтирование локальной сети, развертывание виртуальных машин и серверов.

Основы алгоритмики и Scratch-программирование – с 8 лет
Изучение структуры кода и алгоритма его написания, принципов управления машинами, формирование системного и алгоритмического мышления

Кибергигиена (Крибрум) – с 11 лет
Освоение азов интернет-безопасности и этикета в сети, быстрого и эффективного поиска информации в глобальной сети Интернет, основ защиты персональных данных, анализ групп в социальных сетях, мониторинг и анализ социальных медиа для управления репутацией в интернете.

JAVA –с 14 лет
Курс «Основы программирования на языке Java» познакомит с популярным и востребованным языком программирования, с его возможностями и перспективами, с правилами создания программы на языке Java и ее структурой. Также обучающиеся изучат среду разработки IntelliJ IDEA. Познакомятся с основами программирования, создадут свою первую игру, получат навыки для разработки различных приложений и реализации собственных проектов.

Программирование роботов - с 7 лет
Программа нацелена на изучение принципов программирования роботизированных систем автоматизации при помощи роботов, которых обучающиеся будут разрабатывать (придумывать). Научатся создавать мобильных роботов и системы автоматизации на базе платформ Arduino, IskraJS и Linux.

IT ШКОЛА SAMSUNG - с 14 лет.
Подать заявку в IT-школу Samsung можно - https://myitschool.ru/edu/reg
Программа дает знания по основам IT и навыки самостоятельной разработки мобильных приложений на платформе Android. Учебный курс создан опытными специалистами Исследовательского центра Samsung при поддержке ведущих преподавателей Московского физико-технического института (МФТИ).

Для записи необходимо перейти по ссылке http://it-cube46.ru/zapis-v-it-kub.html , заполнить форму и прикрепить документы.
Записаться можно на одно направление на выбор!


© 2019 МБОУ СОШ №60 им. героев Курской битвы города Курска kursk-sosh60.ru
Все права защищены