Открыть подменю

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В контакте

Итоги городского творческого конкурса «История Великой Победы в цифре: реликвия моей семьи»

23.04.2021

Объявляем итоги городского творческого конкурса, посвященного Великой Отечественной войне, «История Великой Победы в цифре: реликвия моей семьи»!
Праздник Великой Победы - праздник, объединяющий поколения! Есть события, над которыми не властно время, они навеки останутся в народной памяти. Именно таким событием является Великая Отечественная война 1941-1945 гг.

Многие десятилетия отделяют нас от Великой Победы. Но потомки всегда будут помнить то драматическое и героическое время, всегда будут чтить тех, кто отдал свою жизнь, здоровье за свободу нашей Родины.
Благодарим всех за участие в конкурсе, посвященном Великой Отечественной войне, и желаем дальнейших творческих успехов! С наступающим праздником! С Днем Великой Победы!
В настоящее время ведется подготовка дипломов для победителей и сертификатов для участников конкурса, а также благодарностей педагогам за подготовку победителей! Лучшие работы конкурса будут размещены в социальных сетях, на сайтах комитета образования г. Курска, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 им. героев Курской битвы», регионального центра цифрового образования «IT-куб» - структурного подразделения МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 им. героев Курской битвы».

 

 

© 2019 МБОУ СОШ №60 им. героев Курской битвы города Курска kursk-sosh60.ru
Все права защищены